МБОУ Подтесовская СОШ №46
Красноярский край, Енисейский район, п. Подтесово
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ – СОБЫТИЙНЫЙ МОНИТОРИНГ «ДЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНОГО РАБОТНИКА – ФЛАГМАН ОБРАЗОВАНИЯ ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА»

прошло муниципальное мероприятие
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ – СОБЫТИЙНЫЙ МОНИТОРИНГ «ДЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНОГО РАБОТНИКА – ФЛАГМАН ОБРАЗОВАНИЯ ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА».

18 мая 2023 года на базе МБОУ Подтесовской СОШ № 46 прошло муниципальное мероприятие – событийный мониторинг «День административного работника – Флагман образования Енисейского района» в рамках районной акции, посвященной Году Педагога и наставника «Профессия, что всем даёт начало». В этот день команды школ и детских садов стали участниками лабораторий управленческих изменений. В ходе работы каждому пришлось проявить различные управленческие компетенции: финансовую грамотность, ораторское искусство, командность, креативность, показать знания профессиональных терминов.

Использование технологии Исследование урока помогло простроить содержание работы в каждой лаборатории, ориентированное на директора, заместителя директора по УВР и заведующего детским садом, так, чтобы активизировать деятельность каждого. Анализ схемы планирования наблюдения и обсуждения урока, интервью наблюдаемых, свидетельствовали о том, что использование приема «Ротация станций» для активизации деятельности управленческой команды является эффективным. Подтверждением тому являются отзывы, оставленные участниками мероприятия.

Интересная подача материала, логичность изложения, доброжелательность помогли чувствовать себя комфортно в течение всего дня.